назадТактика легкой пехоты для малых групп

Кристофер Ларсен

Тактика легкой пехоты для малых групп

Группа волонтеров под руководством Maryna Shvyhar сделала неподъемное - перевела на русский язык наставление по боевой подготовке бойцов НАТО - "Тактика легкой пехоты для малых групп". Это оптимальная книга для обучения частей добровольцев новой украинской армии и Нацгвардии - как раз для тех, кто хочет побыстрей получить хотя бы упрощенное понимание о том, что такое современная армия, и как она работает. В работе над переводом участвовали волонтеры украинцы, как и живущие в Украине, так и живущие в других странах. Кроме того, помогал и парень из Беларуси! Всего в работе над книгой участвовали 18 человек.

  1. Maryna Shvyhar https://www.facebook.com/marina.shvyhar
  2. Tetyana Yaroshevych https://www.facebook.com/tetyana.yaroshevych
  3. Galyna Shram https://www.facebook.com/galyna.shram
  4. Sergiy Zarubin https://www.facebook.com/sergiy.zarubin
  5. Орися Прокопович https://www.facebook.com/profile.php?id=100004105724673
  6. Julia Tulupova https://www.facebook.com/tulupova.ju
  7. Maria Gutsman https://www.facebook.com/maria.gutsman
  8. Andriy Bandrovskyy https://www.facebook.com/andriy.bandrovskyy
  9. Adrian Garcia https://www.facebook.com/adriangarciamusic
  10. Andrey Lutsyna https://www.facebook.com/andrey.lutsyna
  11. Henk Whorton https://www.facebook.com/henk.whorton
  12. Ірина Шарлаєва https://www.facebook.com/iryna.kobza
  13. Kirill Petukh https://www.facebook.com/kirill.petukh
  14. Vitalii Moroz https://www.facebook.com/vitaliy.moroz
  15. Мишко М. https://www.facebook.com/myshko.m
  16. Леся Кобзар https://www.facebook.com/alesia.kobzar
  17. Roman Banderitto Kuzminski https://www.facebook.com/romanbanderittokuzminski
  18. Julia Bychkovyak https://www.facebook.com/julia.bychkovyak

Очень большую помощь в редактировании уже завершенного перевода оказал Черницкий Владимир Борисович, Кандидат филологических наук, профессор Национального университета кораблестроения из г. Николаева. Владимир Борисович принимал участие в программе адаптации украинских военных по программе НАТО под эгидой Британского Совета, а также занимался подготовкой батальона Украинских миротворческих сил/

Читати у форматі
  
    переглядів 14798 коментарів 7 Підручники та настанови
© Військова бібліотека
Юрія Бутусова, 2015